Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Подарок
 
Лично я не знаю, что подарить лучшему другу, потому что у него скоро День Рождение и я не знаю, что ему купить.  
 
Как вариант можете у него поинтересоваться о подарке....  
 
В любом случае подарки надо индивидуально подбирать.
 
Да можно подарить например билет на какой-нибудь футбольный матч или на поход в клуб, салон... Я вон недавно своему парню тренировку с ФК Локомотив подарила)
Изменено: tchirvaviktoria - 14.02.2020 08:51:34
 
Выбор подарка это тема, которая будет актуальна всегда. Девушкам в этом плане легче, мужчины ведь не такие прихотливые и требовательные. А вот мужчинам приходится попотеть, выбирая подарок своей девушке
 
сейчас достаточно популярны всякие гаджеты. по типу смарт часов и т.д.
 
Мне сложно выбирать подарки  
 

Нередко подарок обладает дополнительным скрытым смыслом, понятным как для дарителя, так и для одариваемого. Этот смысл обусловлен личными отношениями людей, а также способом преподнесения подарка или же случаем, по которому подарок был преподнесён. Иногда подарок накладывает определённые обязательства на того, кому дарят, требует ответного подарка спустя какое-то время

Изменено: Эмилий - 28.02.2020 17:51:45
 

В производстве ламинированного напольного покрытия используются ДВП средней и высокой плотности. Верхним слоем является защитно-декоративная износоустойчивая плёнка (ламинат).

 
Можете красивый браслет или часы
1 2