Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
Освещение
 
Друзья, подскажите где можно купить красивые лампочки?? Необычные)  
 
От себя, могу посоветовать магазин, в котором можно приобрести светильники, лампы, себе брала ретро лампы https://ckat.pro/catalog/svetotehnika/lampochki/?style%5B0%5D=%D0%A0%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE и то, что связано со светом. Поэтому можете перейти и найти что-то красивое для своего дизайна
Изменено: Мarinet - 31.03.2020 01:23:45
 
А кто подскажет где можно заказать розетки выключатели для дома?
 
Вам по типу как в умные дома идут?
 
Или как в обычные?
 

А вот мне интересно, может ли от светильника завесить частота перегорания лампочек. А то у меня по всему дому лампочки меняются очень редко, а вот в одной из комнат используется светильник на три лампочки, так приходится их менять чуть ли ни два раза в месяц

 
Что это у Вас за комната? А то одна из причин систематичного перегорание лампочек - это частое их включение и выключение. Возможно, как раз в данной комнате Вы проводите больше всего времени и, как результат, часто пользуетесь выключателем
 
Если все так, как написал Livicki, то это еще не самый страшный вариант. Хуже, если проблема в несоответствии напряжения в сети. Тогда под угрозой не только лампочки, но может поломаться и другая электротехника в доме. Я бы первым делом проанализировал значения напряжения в сети. Если они действительно сильно рознятся, то советовал бы купить стабилизатор напряжения, через который и подключать Вашу технику. И совсем необязательно искать самые дорогие стабилизаторы напряжения, поскольку они брендовые. Можно быть немного скромнее и приобрести здесь за умеренную цену отличное устройство от компании ВоТо
 
Без стабилизатора напряжения сегодня даже не стоит покупать в дом дорогостоящую электротехнику
Изменено: Кирил Кот - 16.05.2020 17:15:05
 
Да, правду говорят. Без стабилизатора будет сложно
1 2