Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом
1 2
RSS
рынок нефтепродуктов, исследования, рынок, нефтепродукты
 
Форумчане, посоветуйте где можно найти информацию по нефтяному рынку России?
Сын в Томском универе учится. Последний курс. Готовится к практике на ЛУКОЙЛ-Коми. Задание на практику дают достаточно объемное. Изучить рынок нефтепродуктов.
Результаты работы и прогнозы развития.
Если честно даже с трудом представляю доступна ли такая информация в открытом доступе. Но работу ведь нужно выполнить. А как?
 
Здравствуйте. Могу вас обнадежить, в интернете вполне доступно найти такое маркетинговое исследование необходимого рынка, так оно называется, встречался с подобными в открытых источниках. Сделайте соответствующий запрос, обязательно найдёте приемлемый вариант.
 
Здравствуйте. А чего вы хотите, прогресс и развитие не стоят на месте. Реформируются и сами возможности получения необходимой информации по таким маркетинговым исследованиям. Великое приобретение этот интернет, позволяющий в домашних условиях получить нужную информацию.
 
Это хорошо, конечно, что теперь такой доступ к разного рода информации. Можно реально, пользуясь данными исследований, выполнить самостоятельно подобную работу. Это все таки проще, чем сутками в библиотеке книги и журналы штудировать.  
 
Здравствуйте. Не зря многие говорят, да и действительно, так оно и есть, что нагружают наших бедных учеников и студентов сверх меры, мол раньше меньше нагружали. Да, но надо учитывать современные возможности предоставления необходимой информации, позволяющей повысить усваиваемость знаний на порядок.
 
gnom3, нагружают наших учеников не зря. Это происходит, потому что расширяются области структур рынка и предприятий. Однако, сейчас много проще, потому что есть интернет и можно найти любую информацию, которая интересует. Главное задать правильный запрос в поисковик и будет вам счастье.
 
а итог один - полезные ископаемые у нас есть, а вот денег нет
 
Можно заказать курсовую, сайтов полно  :)  
 
отличный факультет,тоже там учился,ну у нас был там человек у которого мы подобные вещи покупали  
 
согласен,сейчас подобных сайтов где можно скачать работы,очень много  
1 2