Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Акция для одиноких пожилых людей "Тепло наших сердец"

Акция для одиноких пожилых людей "Тепло наших сердец"

В последние дни уходящего года во всех регионах производственной деятельности ООО "Газпром трансгаз Ухта" прошла масштабная акция "Тепло наших сердец", организованная Службой по связям с общественностью и СМИ при поддержке ОППО "Газпром трансгаз Ухта Профcоюз". Впервые она состоялась в канун 2016 года и теперь стала доброй предновогодней традицией.

Акция "Тепло наших сердец" объединяет младшее и старшее поколение: одиноких пожилых людей, ветеранов Великой Отечественной войны и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников подшефных учреждений и молодых газовиков.

За несколько дней до нового года в 16 социальных учреждениях прошли праздничные благотворительные концерты, чаепития, были вручены "теплые" подарки: термос, иван-чай, обогащенным витаминами и многофункциональные часы.

2.JPG

В Ухте молодые работники ООО "Газпром трансгаз Ухта" организовали праздничный концерт в Психоневрологическом интернате. Для постояльцев с номерами выступили воспитанники подшефного учреждения предприятия, ребята из городских танцевальных и вокальных студий, молодые специалисты предприятия и сами постояльцы интерната.

IMG_0435.JPG

"Мы рады, что у нас завязались тесные отношения с "Газпром трансгаз Ухта". Организованные концерты, подарки, а главное внимание очень важны для наших подопечных. Им приятно, что о них помнят и заботятся не только работники интерната, но и люди извне, - сказала Ольга Толкачева, заместитель директора Психоневрологического интерната г. Ухты. – Еще долго после мероприятия, как правило, все делятся впечатлениям, обсуждают номера и вспоминают, как это было".

Teplo-naschih-serdez-PNI-foto-M.-Sivakova-8.jpg

В рамках акции от Воркуты до Ярославля подарки получили более 470 одиноких пожилых людей, людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, чьим домом стал интернат или центр социального обслуживания.

Teplo-naschih-serdez-PNI-foto-M.-Sivakova-3.jpg

Третий год подряд акция находит отклик в сердцах и душах ее участников, и, безусловно, она будет продолжена.

Teplo-naschih-serdez-PNI-foto-M.-Sivakova-9.jpg
Источник: komiinform.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами