Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Библионочь в Национальной библиотеке Коми пройдет под знаком сказки

Библионочь в Национальной библиотеке Коми пройдет под знаком сказки
Акция «Сказка на ночь» пройдет 20 апреля в Национальной библиотеке Коми. В программе Библионочи-2018 «Путешествие в Нарнию», Железный трон из «Игры престолов», мастер-классы и конкурсы.

Библионочь – ежегодная акция, фестиваль чтения, объединяющий всех неравнодушных к литературе. В этом году общей темой была выбрана «Магия книг», в Сыктывкаре же ночь получила заголовок «Сказка на ночь».

- Где встречается больше всего магии, как не в сказках? Чтобы полностью раскрыть тему, мы выбрали именно «Сказку на ночь», - отметила в беседе с БНК сотрудник библиотеки Светлана Алексеева.

Пока программа акции находится в разработке, но уже известно, что отделы библиотеки будут представлять сказки или фантастические произведения. У участников будет возможность попасть в Нарнию или стать владыкой Семи королевств, восседающим на Железном троне. Также для гостей библиотеки подготовлены конкурсы, мастер-классы, игровая зона. Приветствуются участники в костюмах – для них будут организованы фотосессии. Точная программа Библионочи появится на следующей неделе.

В прошлом году Библионочь в Национальной библиотеке собрала более двух тысяч человек. В этот раз сотрудники ожидают не меньше: программа рассчитана на детей, студентов, взрослых и семейную аудиторию.

Старт Библионочи-2018 в Национальной библиотеке Коми назначен на 19:00, акция продлится до 23:00

Источник: bnkomi.ru
Фото: culture.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами