Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Филипп Киркоров пожелал Юлии Самойловой победы на "Евровидении - 2017"

Филипп Киркоров пожелал Юлии Самойловой победы на "Евровидении - 2017"

Филипп Киркоров пожелал певице Юлии Самойловой победить на "Евровидении - 2017".

"Я хорошо знаю Юлю Самойлову, она принимала участие в телепроекте "Фактор А", который возглавляла Алла Пугачева, а я был ведущим", - рассказал Киркоров. Он напомнил, что Юля Самойлова сразила всех уже на отборочном туре и уверенно шла к победе. "Поэтому не случайно удостоилась премии Аллы Пугачевой, получив "Золотую звезду Аллы", - отметил Филипп.

"Для меня не стало неожиданностью, когда я услышал имя Юли Самойловой, которая выбрана представлять РФ на "Евровидении - 2017", - продолжил певец. - Эта девочка из глубинки, прикованная к инвалидному креслу, всего добилась сама, своим талантом. Мы все за нее болели".

"Выбор Юли Самойловой - это, как всегда, достаточно неожиданное, нестандартное, я бы даже сказал, смелое решение Первого канала", - оценил Киркоров и еще раз пожелал успеха Юле на "Евровидении", а в ее лице - и всей России.

Вечером в воскресенье стало известно, что Юлия Самойлова будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве с песней "Flame Is Burning". Полуфиналы "Евровидения" пройдут в украинской столице 9 и 11 мая, финал - 13 мая. Главной ареной станет Международный выставочный центр. В "Евровидении - 2017" примут участие представители 43 стран.

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС


Источник: www.tass.ru

Комментарии (1)

ava01
katran 13.03.2017 10:12
Не обидели бы девочку эти западные дятлы . Победы ей!!!
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами