На «Рокфесте-2016» предусмотрена ночная экскурсия по Сосногорску

На «Рокфесте-2016» предусмотрена ночная экскурсия по Сосногорску
2 и 3 июля в Сосногорске пройдут самые жаркие и незабываемые дни этого лета. В этом году «Рокфест-2016» состоится под эгидой празднования 95-летия Республики Коми.

Организаторами мероприятия предусмотрена особая номинация исполнения репертуара на национальном языке.

Помимо этого фестиваль изменит и место проведения. В этот год центром музыкальных баталий станет лыжный стадион «Черёмушки».

На территории проведения рок-феста будет организован палаточный городок для участников и гостей праздника.
Подобная площадка позволит наслаждаться любимой музыкой на свежем воздухе. Помимо этого организаторы мероприятия постараются, чтобы проживание участников рокфеста стало максимально комфортным.

На территории проведения музыкального мероприятия будет производиться охрана порядка. Помимо этого на удобном расстоянии от стадиона расположатся пункты питания. Также будет предусмотрена бесплатная парковка для автомобилей. За пределами палаточного городка будут отведены специальные зоны для курения. 

Гостей и участников ждёт насыщенная развлекательная программа. На территории палаточного городка развернётся масштабная игровая зона. Участники и все гости праздника смогут посоревноваться в игре в мини-футбол и волейбол.

Любителям конного спорта представится возможность верховой езды. 

Будет организована экскурсия «По ночному Сосногорску».

Самым интригующим моментом рокфеста станет выступление хедлайнера – группы «Gorky Park» (Парк Горького). Группа была создана в 1987 году. В конце 80-х годов она завоевала известность в США и стала первой советской группой, появившейся на телеканале MTV.

Фото: Марина Сивакова



Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами