Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Начата работа над продолжением сериала "Место встречи изменить нельзя"

Начата работа над продолжением сериала "Место встречи изменить нельзя"

В Санкт-Петербурге группа художников-примитивистов, известная как "Митьки" (да, они все еще живы и деятельны) пообещала продолжение культового сериала "Место встречи изменить нельзя". На свой лад, разумеется. И рабочее название у проекта уже есть - "Митьковская встреча эры милосердия".

Подробности и ряд фото доступны в Facebook-аккаунте Дмитрия Шагина. Который выступит постановщиком. Сценарий - Шагина и Андрея Кузьмина. Кроме того, в ленте задействованы певица Женя Любич, Вячеслав Бутусов и актеры "Комик-треста".

"Дорогие мои, мы собираемся снимать кино. Мы уже двадцать лет не снимали кино. Со времен "Митьковских песен на Авроре". Сюжет нашего нового фильма вам хорошо знаком - это "Эра милосердия" братьев Вайнеров. И "Место встречи изменить нельзя", конечно. Мы решили снять продолжение этого прекрасного фильма", - пишет Дмитрий.

Далее конкретизируя, что в фильме "Митьки" хотят показать, что "эра милосердия все-таки наступила, и все люди наконец-то стали братьями и сестрами".

"Место встречи изменить нельзя" - пятисерийный телефильм Станислава Говорухина, один из самых известных и значимых в истории советского телевидения.

Премьера состоялась по Первой программе Центрального телевидения СССР с 11 по 16 ноября 1979 года. Главные роли сыграли Владимир Высоцкий (его предпоследняя роль в кино) и Владимир Конкин.

"Митьки" объединяют около двух десятков человек. Названа группа по имени одного из них - собственно, Дмитрия Шагина. Субкультура "Митьков" сформировалась на основе их "мировоззренческих принципов, описанных в одноименной книге Владимира Шинкарёва" 1984 года.

Источник: www.rg.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами