Певица из Ухты Юля Самойлова представила новый клип

Певица из Ухты Юля Самойлова представила новый клип
Текст и музыку новой песни «Вдруг рядом друг» она написала вместе со своим мужем Алексеем Таран.

"Это мой Вам подарок!, - написала певица на своей странице "ВКонтакте". -  Хочу выразить огромную благодарность всем, кто поддерживает меня! Спасибо ребятам, кто принял участие в съемке этого видео.. Никогда не забывайте, что всегда вот так, вдруг, может оказаться рядом ДРУГ! Человек, который поддержит тебя!"

Снять видео, как планировалось 11 мая в Сочи (Юля приглашала участвовать в процессе через соцсети) не получилось, так как обещали дождь.

"После моего выступления в Ледовом дворце Адлера, организаторы оперативно помогли с гитарой, тут же подтянулись ребята, которые смотрели хоккей и все так спонтанно и очень хорошо сложилось… К тому же, снять видео именно в этом, знаковом месте для меня, стало настоящим подарком. Ведь именно здесь я выступала на открытии паралимпийских игр в 2014 году. Мы обязательно что-то еще придумаем, приедем в Сочи и встретимся!", - написала она по итогу.

"Вдруг рядом друг, оглянись вокруг. И мир тебе протянет миллионы рук! Вдруг рядом друг? Улыбнись скорей! Мир полон добрых людей", - поётся в припеве.




Фото: www.rsute.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами