Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Радуга сказок» в посёлке Седью

«Радуга сказок» в посёлке Седью
Пообщаться и поиграть в крокет со Шляпником, выполнить задание пирата, Русалочки и других сказочных героев смогли маленькие жители посёлка Седью. 1 июня там прошёл праздник под названием «Радуга сказок» в честь Международного дня защиты детей. 

Как рассказала заведующая клубом Любовь Стребкова, атмосферу веселья помогли создать ведущий специалист по жанрам творчества Жанна Новикова, руководитель кружков Маргарита Берг и творческие коллективы — члены театральных кружков «Фантазёры» и «Тополёк», вокальная группа «Бусинки».
 
По сюжету игровой программы пришло Лето и принесло детям карту, по которой они смогли бы обнаружить сюрприз (большие воздушные шары). Но злая Колдунья похитила его вместе с картой, которую уничтожила. Детям предстояло пройти многие испытания, которые им задавали герои из сказок: освободить из ледяного плена зверей, найти в грязном пруду рыбок и перенести их в чистый, отгадать загадки и многое другое...Все испытания они выдержали с честью и получили сюрприз. 

Кроме того, местный предприниматель Раиса Петровна Вишневская традиционно бесплатно раздала всем участникам программы сладкие подарки.

Текст, фото Евгения Карпова 


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами