Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Разноцветная Ухта

Разноцветная Ухта
Всероссийский фестиваль красок прошёл в парке Культуры и Отдыха 22 и 23 июля.

Участники самого яркого летнего мероприятия на протяжении двух дней могли принять участие в танцевальных баттлах(поединках), флешмобе, раскрасить друг друга в разные цвета и просто насладиться отличной подборкой музыки от известных ухтинских диджеев.

Цветной марафон длился около трёх часов, и каждые 20-30 минут ведущие собирали гостей у сцены, чтобы те массово запустили в небо клубы ярких красок. 

Первый день фестиваля совпал с заключительным днём праздника светошариков, поэтому вечером небо осветили несколько сотен светящихся разноцветных шаров.
В мероприятии приняли участие ухтинцы и гости города всех возрастов: face-min.jpg

Мы с дочкой из Инты и на праздник попали совершенно случайно, она буквально затащила меня сюда, но удовольствие мы получили обе. Конечно, после него остались только положительные эмоции, хоть я и не хотела пачкаться.

Организаторы обещали, что краска легко отмоется, вот и проверим! Хочется отметить ведущих, которые все время поднимали настроение, и самих зрителей, все очень активные и весёлые, я не увидела здесь ни одного недовольного человека, и это радует. По-настоящему яркий праздник! — Делится эмоциями Елена, гостья праздника.

В этом году всероссийский фестиваль красок прошёл в 115 городах, в Ухте подобное мероприятие проводится третий год.

Анастасия Нехорошкина,
фото автора.


Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами