Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сергей Безруков озвучил аудиокнигу "Денискины рассказы"

Сергей Безруков озвучил аудиокнигу "Денискины рассказы"

Аудиокнига Виктора Драгунского "Денискины рассказы" вышла в прочтении актера Сергея Безрукова. Об этом в среду сообщила его пресс-служба.

"Аудиоформат книги - это замечательная возможность для слабовидящих и незрячих детей услышать добрые поучительные истории, прочитанные любимым миллионами россиян артистом", - сказали в пресс-службе.

"Денискины рассказы" Виктора Драгунского знакомы с детства, я ими зачитывался, - привели в пресс-службе слова Безрукова. - И вот сейчас с большим удовольствием перечитал и записал их. Вроде бы и рассказы - про советское время, но они не устарели! Они такие настоящие, с понятной детям философией, без всякого назидания, нравоучений".

Аудиокнига создана в рамках программы поддержки людей с нарушениями зрения "Особый взгляд" Благотворительного фонда Алишера Усманова "Искусство, наука и спорт", проект реализован совместно с Кинокомпанией Сергея Безрукова.

Всего записано 16 рассказов: "Чики-брык", "Где это видано, где это слыхано", "Он живой и светится", "Главные реки", "Если бы я был взрослым" и др.

Музыкальное сопровождение рассказов создано композитором Тимуром Эзугбая.



Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами