Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Шнуров посвятил стих Путину

Шнуров посвятил стих Путину
Лидер музыкальной группировки «Ленинград» Сергей Шнуров отреагировал на внезапный визит президента РФ Владимира Путина в петербургскую аптеку.

Визит произошел накануне, 16 ноября, после совещания по проблемам лекарственного обеспечения. Свои стихи по этому поводу Шнуров выложил у себя в инстаграме.

Аптека стала достопримечательностью после визита Путина
  

  «Есть в аптеке ли лекарства? И течет вода ль из крана? Вдоль лесов и вдоль степей мчится он, летит кортеж…», — написал музыкант.


Между тем, аптека после визита Путина стала крайне популярна. Сюда зачастили покупатели, которые интересуются визитом президента.

Кто-то даже просит автографы у провизоров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Свята Русь! Огромно царство! Он проснулся очень рано. Есть в аптеке ли лекарства? И течет вода ль из крана? Вдоль лесов и вдоль степей Мчится он, летит кортеж. Все проверь, везде успей, С Трампом порешай промеж. Завезли ли хлеб в магаз? И опять проверь аптеку. Сколько нефть? А сколько газ? Что у нас там по АПЕКу? В Питере трубу прорвàло! Срочно выезжает он. И опять им денег мало, Недостроен стадион. Привезёт он им деньжищи, За рулём, а в сумке лям. Сам запчасти он отыщет, К своим личным жигулям.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Источник: news.rambler.ru
Фото РИА Новости

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами