Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

СМИ назвали главного кандидата на «Евровидение» от России

СМИ назвали главного кандидата на «Евровидение» от России
Основным претендентом на участие в песенном конкурсе «Евровидение-2019» от России является Сергей Лазарев. Об этом сообщил источник агентства ТАСС 16 января.

«Сергей Лазарев является основным претендентом на участие в «Евровидении» от России, но телеканал («Россия-1 — ред.) рассматривает и другие кандидатуры», — цитирует агентство своего собеседника.

Транслировать конкурс в этом году будет канал «Россия-1» , который вновь отказался от открытого отбора. Артиста от нашей страны выберут из уже составленного шорт-листа.

Источник также сообщил, что если выбор остановят на Лазареве, то продюсировать его номер будет певец Филипп Киркоров, как и в 2016 году. Тогда Лазарев выступал в Стокгольме с композицией You Are the Only One и занял третье место.

Агентству «РИА Новости» представители холдинга ВГТРК комментировать информацию об участии Лазарева отказались, заявив, что объявят имя представителя от России в конце января.

Ранее претендентами на участие в «Евровидении» назывались Ольга Бузова, Егор Крид, Лена Темникова, Александр Панайотов и Филипп Киркоров.

64-й международный музыкальный конкурс «Евровидение» в 2019 году пройдет в Израиле с 14 по 18 мая. В конце октября был озвучен девиз «Евровидения-2019» — «Позволь себе мечтать».

В качестве ведущих выступят шоумен Эрез Таль и топ-модель Бар Рафаэли. Окончательное решение по ведущим будет принято после согласования с Европейским вещательным союзом (European Broadcasting Union, EBU). 

Источник: tass.ru
Фото: iz.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами