Стал известен состав участников сосногорского рок-феста

Стал известен состав участников сосногорского рок-феста
Сосногорский рок-фест – единственный фестиваль в Коми, сплотивший представителей самых разных жанров современной музыки.

Открытый республиканский фестиваль исполнителей джаз, рок, фолк и популярной музыки в Сосногорске проводится ежегодно с 1991 года по настоящее время. Фестиваль это не только визитная карточка всей республики, но ещё и традиция, помогающая развиваться талантливым ребятам и дающая им дорогу в творческую жизнь.

В субботу 2 июля на стадионе "Черемушки" конкурсная программа начнется с 15:00. На сцену выйдут группы "Aearon", "The Acid Nation", " РестАрт", "Electric Crown", "Exiles", "Канон Стикс", "Shumera", "Экстер".

В поддержание своих лучших традиций Сосногорский рок-фест вновь станет центром неформального общения музыкантов: организаторы предложат участникам сыграть в пейнтбол и в лазертаг, покататься на коньках и сыграть в футбол.

Немало сюрпризов ждет и гостей праздника – байкеры подготовили необычное шоу для участников рок-феста «Сосногорск-2016».

Завершится первый конкурсный день выступлением команды "Old School Komi" (rock cover).

Конкурсная программа 3 июля начнётся с 14:30. В этот день на сцену выйдут солисты Галина Попеско и Максим Шувалов, коллективы "From The Inside", "Альбом ", "Ravenstad", "Обезьяны и пластмасса", "Definer", "The Jokers".

В 18:30 начнется гала-концерт победитлей и номинантов рок-фестиваля.

Затем программу продолжит выступление хедлайнеров фестиваля - Алексея Белова и Ольги Кормухиной, которые приедут в столицу «Зырянского рока» по приглашению временно исполняющего обязанности Главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Фото Марины Сиваковой из архива еженедельника "НЭП

"

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами