Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Стало известно, кто из звезд приедет поздравить выпускников Коми

Стало известно, кто из звезд приедет поздравить выпускников Коми

В Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми состоялась очередное заседание организационного комитета по проведению республиканского выпускного «Облака.LIVE». 

Сегодня стало известно, кто из звезд приедет поздравить выпускников. Традиционно в завершение выпускного на Стефановской площади Сыктывкара проходит концерт с участием хэдлайнера. В апреле в официальной группе «Облака LIVE – твой выпускной» было запущено голосование за главного гостя концерта. Среди них M-BAND, Artik&Asti, 5sta Family, Дмитрий Колдун и Юлианна Караулова.

С большим отрывом выиграла группа M-BAND. За них проголосовали свыше 2200 человек, это 44,8 % от общего числа проголосовавших, которых 4927 человек. За Artik&Asti отдали голоса 1087 человек, за 5sta Family – 274 человека, за Дмитрия Колдуна – 925, за Юлианну Караулову – 432.

В этом году «Облака.LIVE» пройдет в рамках концепции «Ты нужен республике!», объявленной Главой республики Сергеем Гапликовым. Во время шествия молодежи планируется представление различных профессий и проведение ярмарки вакансий. Для этого к участию в организации выпускного будут привлечены крупнейшие работодатели региона.  Также впервые запланировано организовать трансляцию республиканского выпускного на праздничных мероприятиях Дня молодежи во всех муниципальных образованиях Коми. 

Источник: minobr.rkomi.ru
Фото: klipmuzic.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами