Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Танцоры из Ухты - девятые в мире

Танцоры из Ухты - девятые в мире
В США завершился ежегодный чемпионат мира «Хип хоп интернэшенал». Из 51 -го финалиста Ухтинский коллектив United BIT стал девятым!

Отбор участников проходил в 50 странах мира в течение года. Фаворитами стали участники из Кореи, Канады, Филиппин, Новой Зеландии и России. На чемпионат мира поехал 51 коллектив, среди них и United BIT (УГТУ). 

В состав участников вошли 26 ухтинцев - 11 школьников и 15 студентов. Они представили три постановки: танец девочек, танец мальчиков и танец в номинации «Мега крю», когда одновременно могут участвовать от 12-ти до 40 танцоров в одной команде. В последней мы и заняли девятое место. 
«Прошло все хорошо, но с некоторыми погрешностями, - признался еженедельнику «НЭП» руководитель United BIT Саид Джораев. - Конечно, хотелось бы место и повыше. Но когда вспоминаешь, что происходило на сцене, и какие мощные были соперники, понимаешь — девятые в мире не такой уж плохой результат.

Спасибо всем, кто верил и верит в нас! Спасибо родителям детей, которые, несмотря на все проблемы, взяли финансовые нагрузки на себя. Ухта, реально, в хип-хоп теме и мы это доказали»!

Кристина Петрова
Фото: с официальной страницы "Hip Hop International" на Фейсбуке.


Комментарии (1)

ava01
anastasiya 18.08.2015 11:56
тож нормально
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами