Три туристических события Коми вышли в финал национальной премии Russian Event Awards

Три туристических события Коми вышли в финал национальной премии Russian Event Awards

В число проектов, победивших в региональном отборе национальной премии Russian Event Awards, попало три мероприятия, состоявшихся в 2017 году в Коми.

На звание лучшего в номинации "Туристическое событие деловой направленности" претендует II Международный туристский форум "Доступная Арктика", который состоялся в Воркуте 18-19 августа. 

Также в число финалистов в номинации "Туристическое событие в области гастрономического туризма" попал всенародный пикник "ШаньгаФест" (30 апреля и 1 мая на территории Финно-угорского этнокультурного парка).

Третий финалист от Коми – претендент на победу в номинации "Лучшая идея туристического события" – Первый межрегиональный фестиваль воздухоплавания "Живой воздух" (19 и 20 августа).

Представители организаторов этих мероприятий скоро отправятся во Владимир, где будут защищать свои детища.

Национальная премия Russian Event Awards – это инструмент по выявлению наиболее успешных проектов в области событийного туризма, их продвижению, и по формированию заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны органов власти и широкой общественности. Кроме того, для организаторов в области событийного туризма это возможность обменяться опытом.

Источник: komiinform.ru
Фото: chitatravel.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами