Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Учителей Ухты чествовали в Городском Дворце культуры

Учителей Ухты чествовали в Городском Дворце культуры
Ежегодно 5 октября в России отмечается День учителя. Ухтинских педагогов вместе со всей страной в минувшую пятницу чествовали на сцене Городского Дворца культуры.

Празднование прошло в тёплой и торжественной атмосфере. Руководители города Магомед Османов и Григорий Коненков поздравили учителей и вручили отличившимся заслуженные награды и свидетельства о присвоении почётных званий.

«Дорогие педагоги! Вы выбрали нелёгкий жизненный путь, ведь профессия учителя – не просто работа, а настоящее призвание, требующее полной эмоциональной отдачи, творческого подхода и неиссякаемой энергии. Пусть никогда вас не покидают вдохновение и оптимизм. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и только благодарных учеников!» – обратился к присутствующим руководитель администрации.

Праздничный концерт продолжили юные артисты ГДК и Центра творчества имени Карчевского, подарившие учителям много ярких номеров. Лейтмотивом мероприятия стало устремление в будущее, прийти к которому невозможно без личности учителя и без опоры на прежние традиции, заложенные в нашей истории и культуре. Этой же теме был посвящён фильм, показанный участникам торжества со сцены Дворца культуры.

Источник: mouhta.ru
Фото из источника

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами