Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухта готовится второй раз принять вокальный конкурс молодых талантов Vocal Radiance

Ухта готовится второй раз принять вокальный конкурс молодых талантов Vocal Radiance

Со 2 по 5 ноября в Ухте пройдет Второй открытый вокальный конкурс Vocal Radiance, где молодые таланты смогут заявить о себе. По прогнозам организаторов, в этом году он соберет около сотни участников со всего региона - не только городов Коми, но и отдаленных ее уголков.

Конкурс впервые прошел в 2016-м году. Тогда он собрал 74 участников, заявив о себе как о необходимом для талантливой молодежи мероприятии.

Начинающие и более опытные эстрадные вокалисты смогли предоставить на суд компетентного жюри свое творчество, получить оценку и рекомендации по дальнейшему развитию.

Организаторы Vocal Radiance – ухтинские исполнительницы Анеш Джанелидзе и Ксения Синцова.

Как рассказала "Комиинформу" Анеш Джанелидзе, на этот раз участников ждет заочный этап, который предполагает отбор по видеозаписям, а также очный, который пройдет в два тура. На сегодня к организаторам поступило около ста видеозаявок.

В этом году на конкурсе расширены возрастные ограничения. Если в прошлый раз выступить здесь могли только участники, достигшие 13-ти лет, то в этом году ими могут стать дети с 7-ми лет.

Кроме того, в конкурс добавлена номинация "народное пение". В 2016-м исполняли только эстрадные песни. В дальнейшем планируется обогатить состязание и пением академическим.

Также, по словам собеседницы информагентства, целый день 4 ноября посвятят мастер-классам по эстрадному, народному вокалу, актерскому мастерству, сценическому движению, а также фотопозированию.

Жюри конкурса – преподаватели государственных институтов культуры и искусства Москвы и Санкт-Петербурга.

Источник: www.komiinform.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами