Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Ухтинка Юлия Самойлова прокомментировала победу Португалии на Евровидении

Ухтинка Юлия Самойлова прокомментировала победу Португалии на Евровидении
Певица Юлия Самойлова, которая должна была выступать от России на «Евровидении-2017», прокомментировала победу португальского исполнителя Сальвадора Собрала на международном песенном конкурсе.

Она поздравила музыканта в своем Instagram в воскресенье, 14 мая.

«Я очень рада, что выиграла Португалия. Сальвадор Собрал, ты великолепен!» — заявила Самойлова. В комментариях к опубликованному видео певица отметила, что была заворожена волшебным голосом португальского исполнителя.

Финал «Евровидения-2017» состоялся в Киеве в ночь на воскресенье. 27-летний Собрал получил максимальное количество баллов по итогам зрительского голосования (382) и решением жюри (376), в сумме — 758. Второе место занял представляющий Болгарию 17-летний уроженец России Кристиан Костов с 615 очками, третье — коллектив SunStroke Project из Молдавии (374 балла).

Самойлова не приняла участия в музыкальном конкурсе из-за того, что Служба безопасности Украины отказала певице во въезде в страну после ее выступления в Крыму. Киев расценивает несогласованное с украинскими властями посещение полуострова как незаконное пересечение границы.

Источник: lenta.ru
Фото: vk.com/jsvok

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами