Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В ДК Ухты идет подготовка к крупному событию

В ДК Ухты идет подготовка к крупному событию
Концерт-форум "Мы вместе!", посвященный Году добровольцев и волонтеров в России и Году культуры в Коми состоится, в пятницу, 2 марта. Специальный гость мероприятия - певица Юлия Самойлова.

Как сообщила заведующая рекламно-информационным отделом ГДК Татьяна Никифорова, задача - популяризация волонтерского движения в Ухте. Неформальный девиз - «Волонтером может стать каждый!».

Во время концерта творческих коллективов (начало в 17:00, вход свободный) на экране будут демонстрироваться видеоролики, повествующие о уже реализующихся проектах. Один из них - сбор средств на операцию Кире Наумовой. Он также будет осуществляться и в этот день - в фойе ДК установят специальные ящики.
Изюминкой станет выступление Юли Самойловой.

«Все мы помним как Юлю отстранили от участия в «Евровидении», помните как за нее переживал весь город, как подбадривал. Своей силой воли она доказала, что нельзя останавливаться, потому что можно достигнуть еще больших высот. История Юли станет хорошим примером для тех, кто находится трудной жизненной ситуации или разуверовалася в своих силах», - отмечает Татьяна.

Кроме этого, с 16:00 в фойе дворца будет работать выставка волонтерских движений, где можно будет не только узнать о работе организаций, но и вступить в них, а также поделиться своими идеями. Для записи обращений организуют видеосъемку.

По итогам форума будет смонтирован видеоролик, который разместят в социальных сетях. Он расскажет о мероприятии тем, кто не смог на него попасть, и будет содержать общий призыв: «Не проходите мимо чужой беды».
Олеся Колесник kolesnik@nepsite.ru
Фото: nn-ks.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами