Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В доме культуры посёлка Водный появится новое оборудование и кресла для зрителей

В доме культуры посёлка Водный появится новое оборудование и кресла для зрителей
Распределены субсидии из федерального бюджета на ремонт и улучшение материально-технической базы культурно-досуговых учреждений Республики Коми.

Министерством культуры, туризма и архивного дела Республики Коми подведены итоги конкурсного отбора заявок на предоставление субсидий из федерального бюджета, направленных на обеспечение развития и укрепление материально-технической базы муниципальных домов культуры, расположенных в сельской местности и в малых городах (с числом жителей до 50 тысяч человек).

Всего в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы 18 муниципалитетов Республики Коми получат поддержку в размере 17,5 миллиона рублей.

Ухта получит 5706,46 тыс. рублей на приобретение светового, звукового оборудования, одежды сцены, установку зрительных кресел в МУ «Водненский дом культуры».

Справка:

Выделение средств из Государственной программы Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 гг. обеспечивается на условиях софинансирования из консолидированного бюджета Республики Коми (республиканского и муниципального бюджетов).

Программа модернизации местных домов культуры реализуется в рамках специального проекта «Единой России», который начал свою работу с 2017 года. 


Источник: www.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами