Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми объявлен сезон фотоохоты

В Коми объявлен сезон фотоохоты
В Коми на особо охраняемых природных территориях объявили сезон фотоохоты. «Добычу» фотоохотников на конкурс будут принимать до 10 августа.

По условиям конкурса от одного автора принимается не более трех работ по одной из девяти заявленных тем: «Звери и птицы», «Рептилии и земноводные», «Рыбы», «Растения и грибы», «Членистоногие», «Редкие и исчезающие виды», «Природные явления», «Растения и животные особо охраняемых природных территорий Республики Коми» и «Событийное фото «Экологическое волонтерство в Коми», посвященное Году добровольца (волонтера) в Российской Федерации».

Оцениваться снимки будут по восьми номинациям, среди которых «Мамы и детёныши», «Подводная съемка» и «Макросъемка», а также «Юные таланты» и «Раздельный сбор ТКО».

Снимки можно отправить электронной почтой по адресу: fotoohota18@yandex.ru, или почтовым отправлением по адресу: 167982, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д.108а, кабинет 202, ГБУ РК «Центр по ООПТ».

Прием работ продолжается до 10 августа 2018 года. Оценка работ, а также объявление победителей, пройдет до 20 августа 2018 года.

Фотоработы победителей будут опубликованы на официальном сайте министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми. Лучшие фотоработы будут выставлены в Национальном музее Республики Коми.

Подробная информация об условиях конкурса представлена в положении на сайте минприроды Коми.

Источник: bnkomi.ru
Фото: natiwa.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами