Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Коми выберут лучшие сельские учреждения культуры

В Коми выберут лучшие сельские учреждения культуры

В Республике Коми стартовал прием заявок на конкурс по отбору лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников.

К участию в конкурсе приглашаются муниципальные учреждения культуры, находящиеся на территориях сельских поселений, и их работники.

Номинации конкурса:

- лучшее культурно – досуговое учреждение,

- лучшая библиотека,

- лучший музей,

- лучшая детская школа искусств, детская музыкальная школа и другое образовательное учреждение дополнительного образования в сфере искусств,

- лучший работник культурно-досугового учреждения,

- лучший библиотекарь,

- лучший работник музея,

- лучший работник детской школы искусств, детской музыкальной школы и других образовательных учреждений дополнительного образования в сфере искусств.

Победители конкурса определяются решением конкурсной комиссии на основании рейтинга муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников.

Приём заявок осуществляется до 20 января 2017 года. От каждого муниципального района/городского округа в конкурсную комиссию предоставляется не более одной заявки по каждой номинации.

Подробнее с условиями участия и формами заявок можно ознакомиться здесь: /left/doc/docmk/48493/


Справка:

Организаторы конкурса – Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми, ГАУ РК «Центр народного творчества и повышения квалификации», ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми», ГБУ РК «Национальный музей Республики Коми».

Источник: www.mincult.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами