Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В УГТУ прошла встреча с художницей Натальей Игнатьевой

В УГТУ прошла встреча с художницей Натальей Игнатьевой
14 марта в корпусе К УГТУ прошла творческая встреча студентов специальности «Реклама и связи с общественностью» с художницей Натальей Игнатьевой.

Девушка пишет картины в разных стилях и считает, что они способны передать чувств и душевное состояние человека лучше, чем фотографии. Кроме того, Наталья занимается музыкой и организует арт-тусовки, на которых исполняет свои песни.

Во время встречи ребята смогли задать вопросы, поделиться со всеми впечатлениями о картинах, которые им нравятся больше всего, а юная художница рассказывала истории создания той или иной картины, при каких обстоятельствах они были написаны.

На вопрос гостей о том, продаются ли картины, Наталья ответила, что она действительно занимается их реализацией: одна из картин была продана за 12 тысяч рублей - это был заказной тройной портрет семьи. На данный момент есть и новая картина, пейзаж, которая была написана девушкой в марте.

Наталью ожидал творческий сюрприз от студентов группы РиСО-16 в виде исполненной ими песни «Батарейка» группы «Жуки», и этому сюрпризу Наталья была очень рада. После исполнения песни участники встречи сделали совместную фотографию и поблагодарили художницу за возможность встретиться с искусством.

Текст и фото Елизавета Похило

Источник: https://vk.com/feed

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами