Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте откроется кинотеатр "Юбилейный"

В Ухте откроется кинотеатр "Юбилейный"
30 апреля в ТРЦ "Ярмарка" Ухты откроется кинотеатр "Юбилейный". Об этом сообщается в группе Центра "ВКонтакте".

"30 апреля 1967 года в городе Ухта открылся кинотеатр "Юбилейный"- это первый широкоформатный кинотеатр в Коми АССР. Немногие помнят что открытие было приурочено к 50-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. Отсюда и название кинотеатра", - поясняется в группе.

7-зальный мультиплекс в лучших традициях современных технологий в сфере кино. Новейшее комфортабельное оборудование, комплекс систем абсолютного звука и видеопоказа, позволят ощутить эффект полного погружения в кинокартину.

Самым большим залом в кинотеатре является Премьерный зал, который порадует посетителей качеством изображения на посеребренном экране размером 16.5*8.9 м и 4-К проектором «Barco» с передовой аудио-системой «Dolby Atmos», благодаря которой звуковые объекты перемещаются по залу, включая область над головами зрителей, создавая глубокое и насыщенное объёмное звучание.

Эффект технологии позволяет зрителям оказаться в самом центре событий на экране, не покидая комфортных кресел.

Технология «Dolby Atmos» используется всеми основными голливудскими киностудиями, её применяли в своей работе 14☝ кинорежиссёров, получивших «Оскар», и 27 звукорежиссёров, также отмеченные высшей наградой Американской киноакадемии.

Главной особенностью VIP-зала являются восемнадцать кожаных моторизированных кресел-диванов, которые предусматривают 36 посадочных мест

Для удобства посетителей, каждое кресло оборудовано двумя встроенными USB-портами для зарядки гаджетов и персональным мини столиком.

Напомним, что в прошлом году здание бывшего кинотеатра "Юбилейный" по пр. Ленина, 7 было продано с аукциона.



Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами