Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте открылась выставка художника Олега Сизоненко «Тихая жизнь»

 В Ухте открылась выставка художника Олега Сизоненко «Тихая жизнь»
3 декабря в административном здании ООО «Газпром трансгаз Ухта» состоялось открытие художественной выставки «Тихая жизнь» члена Союза художников России Олега Сизоненко.

На выставке представлено 27 работ мастера на холсте и оргалите в стиле голландского натюрморта и северного пейзажа.

Отдельного внимания заслуживают работы, отображающие гармоничное сосуществование производственных объектов газотранспортной отрасли и хрупкой северной природы.

Свою первую творческую известность известный ухтинский художник приобрел в качестве фотографа, был принят в Союз фотохудожников России. Его работы публиковались в различных зарубежных журналах, а также включены в фотосборники России, США и Германии.

В 2003 году Олег Александрович начал изучать основы академической живописи и рисунка, остановив свой выбор на реализме. С 2004 года его работы стали экспонироваться на городских выставках, а с 2009 он регулярно участвует в проектах Союза художников России. Стоит отметить ежегодное участие Олега Сизоненко пленэрах «Клюква» и пресс-турах ООО «Газпром трансгаз Ухта».

С работами Олега Сизоненко можно ознакомиться до 19 декабря 2019 года в фойе первого этажа административного здания ООО «Газпром трансгаз Ухта» по адресу: набережная Газовиков, 10/1. Посещение выставки ухтинцами и гостями города возможно по предварительной записи при условии формирования групп от 10 человек (телефон для записи 77-35-04).
Источник: ukhta-tr.gazprom.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами