Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте прошло шоу «Юнайтед БИТ»

В Ухте прошло шоу «Юнайтед БИТ»

Шоу с участием коллектива «Юнайтед БИТ», певицы Анеш Джанелидзе, ансамблей «Фейерверк», «Ёлочка» и известного исполнителя Василия Туркина состоялось в Городском дворце культуры 3 декабря.

«Это ежегодная программа, вроде солянки. Устраиваем её, чтобы показать себя, чтобы то же самое смогли сделать другие. Только из моей команды на сцену вышли 150 человек», – рассказал руководитель «Юнайтед БИТ» Саид Джораев.

По его словам, все, включая Туркина, охотно приняли приглашение выступить на концерте. С Василием наши ребята были знакомы и прежде: доводилось работать на одной площадке.

Сейчас Ухта готовится ещё к одному крупному событию: 16-17 декабря в спорткомплексе «Буревестник» пройдёт республиканский танцевальный фестиваль Dance integration-2016. На состязание заявлены полторы тысячи танцоров из Коми и ближайших регионов России. Сольный концерт «Юнайтед БИТ» планируется в мае следующего года.

Олеся Колесник

Фотографии Марины Сиваковой

Справка

Василий Туркин – певец и шоумен. Участник проектов: «Голос», «Новая волна», «Славянский базар », «Хочу к Меладзе». Исполнитель главных ролей в мюзиклах Яны Шевченко «Сколько стоит любовь» и «Моцарт и Маргарита» и других. Призёр и финалист множества международных вокальных конкурсов.

vturkin.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами