Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте состоится презентация книги «Для сладкой памяти невозвратимых дней…»

В Ухте состоится презентация книги «Для сладкой памяти невозвратимых дней…»

В Усинске наградили победителей грантового конкурса ЛУКОЙЛа. Сертификатами на получение грантов отметили авторов 70 инициатив, принявших участие в юбилейном, XV Конкурсе социальных и культурных проектов компании.

Традиционно конкурс проводился по трем номинациям: «Духовность и культура», «Спорт» и «Экология».

Единственный победитель от отрасли культура города Ухты Людмила Дудина, режиссер Городского Дворца культуры, Заслуженный работник Российской Федерации и Республики Коми, стала победителем в номинации «Духовность и культура» проектом «Для сладкой памяти невозвратимых дней…».

«Для меня было удивлением выиграть в конкурсе. Я не верила, что возможно выиграть в таком масштабном конкурсе. Я очень рада», - поделилась эмоциями Людмила Николаевна.

«Хочу сказать, что участвовать обязательно нужно. Это замечательная возможность реализовывать свои замыслы. Еще пятнадцать лет назад такого конкурса не существовало, этот конкурс – это прогресс, когда стали обращать внимание на нужды народа», - подытожила Людмила Дудина.

Победитель грантового конкурса ЛУКОЙЛа, изображение №2



22 декабря в 15.00 часов на большой сцене Городского Дворца культуры состоится презентация книги «Для сладкой памяти невозвратимых дней…». Книга создавалась на протяжении трех лет, в книге упомянуты более 350 имен, среди них имена спонсоров, коллег, необычных учеников за 60 лет творческой деятельности Людмилы Николаевны.

Источник: vk.com/kultura.mouhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами