В Ухте вновь пройдёт "Эффект бабушки"

В Ухте вновь пройдёт "Эффект бабушки"
В Ухте уже в третий раз будет реализован проект "Эффект бабушки". Его суть - встреча бабушек и внуков, объединение двух поколений.

Душевный проект, по другому и не скажешь.

В этом году мероприятие состоится в ресторане "Бухара" в Светлый праздник Пасхи, 28 апреля, в 12:00.

Участников ждут тематические пасхальные мастер-классы: по изготовлению вкусных чаёв и раскрашиванию яиц. Гости похвастаются и угостят друг друга предварительно изготовленными ими куличами. 

Традиционная изюминка - преображение одной из участниц, с которой в "секретной комнате" поработают парикмахер и визажист.

На встрече пойдёт разговор о здоровом, правильном питании, мастер-класс по танцу. "Нашим партнером выступает магазин "Регспорт", - который угостит наших бабулечек своими вкусными батончиками, - поделилась одна из организаторов акции, известная в городе ведущая праздничных мероприятий Татьяна Никифорова. - Вообще, будет много сюрпризов и подарков. Главный приз - украшение с бриллиантом, которое предоставляет ювелирный салон "Zолото". Мы постараемся вложить в 2,5-часовую программу максимум эмоций, наполнить время трогательными моментами, чтобы бабушки почувствовали единение со своими внуками".

Возрастное ограничение мероприятия - 6+. Для детей до 12 лет будет работать аниматор.

Проект "Эффект бабушки", действительно, уникален для Ухты. Участие в нём - совершенно бесплатно. Организаторы, партнёры не получают никакой прибыли, единственная задача - подарить радость людям старшего возраста, сплотить и укрепить семейные связи. Есть задумка вывести проект на всероссийский уровень, ведущие проявляют к нему интерес. Созданное по итогам мероприятия этого года портфолио станет заявкой на реализацию доброй идеи в больших масштабах.

Устройте сюрприз для своих близких. Предварительная запись обязательна
https://vk.com/topic-117810700_40177940

Торопитесь! Количество мест ограничено!

Подробности у организаторов проекта :
т.76-76-13 (Светлана Романова)
т. 8-912-199-73-51 (Татьяна Никифорова) 

.  
Фото архив ИД "НЭП"

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами