Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте впервые пройдет вокальный конкурс Vocal Radiance

В Ухте впервые пройдет вокальный конкурс Vocal Radiance
4-6 ноября 2016 года в конгресс-холле УГТУ пройдет первый вокальный конкурс Vocal Radiance, где молодые таланты смогут заявить о себе.

Идея организовать конкурс пришла певицам нашего города Анеш Джанелидзе и Ксении Синцовой.

«Мы давно думали о том, как можно популяризировать вокальное искусство в Ухте, - делятся своими мыслями девушки, - и решили, что конкурс отлично справится с этой задачей. Таким образом мы соберем молодых амбициозных, талантливых ребят, которые смогут обменяться опытом, получить объективную оценку своих вокальных данных, советы по дальнейшей работе над собой. Мы надеемся, что "Vocal Radiance" станет яркой вокальной традицией нашего города».

Конкурс будет проходить по двум номинациям: сольное пение (эстрадный вокал) и вокально-эстрадный ансамбль. Организаторы предлагают участникам 4 возрастные категории: 13-15 лет; 16-19 лет; 20-25 лет; 26 лет и старше.

В этом году оценивать творчество ухтинских певцов будет независимое жюри из высококвалифицированных специалистов, имеющих опыт работы в области вокального творчества и работы с одаренными детьми, из Усинска, Вологды и Санкт-Петербурга.

Скачать положение конкурса и заявку на участие можно в документах группы vk.com/club128637260.
Источник: vocalradiance.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами