Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Певица Юлия Самойлова прокомментировала свой результат на песенном конкурсе «Евровидение»

Певица Юлия Самойлова прокомментировала свой результат на песенном конкурсе «Евровидение»
Юлия Самойлова назвала свое участие в «Евровидении» незабываемым опытом, который она будет хранить в сердце. Об этом певица рассказала РИА Новости.

Юлия Самойлова, певица: «Я хочу поблагодарить всех, кто меня поддерживал, кто за меня переживает… Это очень крутой опыт для меня, незабываемый. Я буду долго хранить его в своем сердце».

Накануне в Лиссабоне состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение». Самойлова выступила с песней под названием I Won’t Break. Номер не набрал нужное количество очков, и певица не попала в десятку финалистов.

Между тем, по словам музыкального продюсера Иосифа Пригожина, то, что Самойлова не прошла в финал, было в целом ожидаемо.

Иосиф Пригожин, музыкальный продюсер: «Я бы удивился, если бы мы попали в финал. Это было не самое лучшее выступление России, такое ощущение, что у Юли не работали ушные мониторы».

Пригожин добавил, что в любом случае «Самойлова — молодец, она проявила силу духа, выступила, не побоявшись ничего».

Напомним, Самойлова должна была выступить на «Евровидении» в прошлом году в Киеве, однако украинские власти не разрешили певице въезд в страну, объяснив это тем, что она ранее выступала в Крыму без их разрешения.
Источник: ntv.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами