Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Юлия Самойлова выступит на конкурсе красоты «Мисс СНГ»

Юлия Самойлова выступит на конкурсе красоты «Мисс СНГ»
В финале международного конкурса красоты «Мисс СНГ» 6 июня в Ереване, выступит певица Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на песенном шоу «Евровидение-2018». Об этом сообщает panarmenian.net со ссылкой на организаторов конкурса красоты.

Сообщается, что в смотре примут участие 20-25 девушек в возрасте 18-25 лет из стран Содружества, которые победители в отборочных турах в своих странах.

Цель проведения конкурса является выявление девушек, которые способны на должном уровне представить страны СНГ в сферах мирового кинопроизводства и моды, обеспечение профессионального развития победительниц и их дальнейшего сотрудничества со всемирно известными модельными агентствами, продюсерскими центрами и кинопроизводителями, а также укрепление связей между странами СНГ.

Жюри финала конкурса будет состоять из 11 опытных специалистов из Армении, России и других стран СНГ. В Ереван приедут известные блогеры, редактора модных журналов, критики моды, дизайнеры и знаменитости из стран Содружества.

На участие в конкурсе было подано шесть тысяч заявок, его аудитория составляет 25 миллионов человек, а премиальный фонд – 16.2 млн. драмов (более $33 тысяч), сообщает интернет-издание.
Источник: www.panarmenian.net
Фото: subnews.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами