Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Фирма из Венгрии готова инвестировать в строительство завода по переработке мусора в Коми

Фирма из Венгрии готова инвестировать в строительство завода по переработке мусора в Коми
В Постоянном представительстве Республики Коми при Президенте Российской Федерации прошли переговоры с венгерской компанией «Полуш»

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми-постоянный представитель Республики Коми при Президенте Российской Федерации Г.Н. Саришвили провел переговоры с директором по развитию ООО «Полуш» И.Д. Ермаковым и директором по региональным проектам компании А.П. Зверевым.

Венгерская фирма более 20 лет присутствует на российском рынке, осуществила в российских регионах ряд инвестиционных проектов и предлагает реализовать на территории Республики Коми проект строительства межмуниципального автоматизированного завода по переработке твердых коммунальных отходов мощностью до 120 тыс. тонн в год и полигона ТКО.

В ходе встречи обсуждались перспективы привлечения ООО «Полуш» к реализации указанного проекта.

Достигнута договоренность о продолжении в ближайшее время переговоров с привлечением заинтересованных республиканских фирм и организаций.

Во встрече приняли участие: Представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации К.А. Сапрыкин и начальник отдела международного делового сотрудничества Постоянного представительства Республики Коми при Президенте Российской Федерации Л.Г. Шурыгин.
Источник: www.vk.com/pprkomi

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами