Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Летом "Комиавиатранс" будет выполнять чартеры из Нарьян-Мара в Москву

Летом "Комиавиатранс" будет выполнять чартеры из Нарьян-Мара в Москву

Компания "Комиавиатранс" будет выполнять чартерные рейсы из Нарьян-Мара в Москву в период массовых отпусков северян. Об этом сообщает пресс-служба окружной администрации.

"АО "Нарьян-Марский объединенный авиаотряд" подвел итоги конкурса на право организации чартерного авиарейса по маршруту Москва - Нарьян-Мар - Москва. Победителем признана компания "Комиавиатранс". Стоимость нормального тарифа в одну сторону составит 8 тыс. рублей", - говорится в сообщении.

Чартерный авиарейс будет выполняться на воздушных судах Embraer ERJ-145. Вместимость самолета составляет 50 мест. Вылеты будут производиться еженедельно по субботам в течение трех летних месяцев. Всего запланировано 13 рейсов. Первый полет назначен на 17 июня.

Самолеты "Комиавиатранс" в Москве будут приземляться в аэропорту Домодедово. Стоимость билетов для детей до 12 лет будет составлять 50% от стоимости нормального тарифа. Он будет фиксированным, без дополнительных льгот и скидок.

Всего в конкурсе приняло участие восемь авиакомпаний. АО "Комиавиатранс" предложило самые выгодные для жителей округа цены на билеты.

Источник: www.tass.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами