Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

МФЦ Коми «Мои документы» расширил спектр услуг для малого и среднего предпринимательства

МФЦ Коми «Мои документы» расширил спектр услуг для малого и среднего предпринимательства

Теперь предприниматели Республики Коми смогут получать услуги, оказываемые Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства» во всех многофункциональных центрах и офисах региона.

Это стало возможным благодаря подписанному соглашению о сотрудничестве между Корпорацией МСП и ГАУ РК «МФЦ».

Данное соглашение позволит предоставлять предпринимателям информацию о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, информацию об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков.

Кроме того, предприниматели смогут получить все необходимые сведения о формах и условиях финансовой поддержки, предоставляемой Корпорацией МСП, сведения о тренингах  по программам обучения Корпорации и электронной записи на их участие, а также информацию об объёмах номенклатуры закупок конкретных и отдельных заказчиков.

Одной из самых полезных услуг для предпринимателей станет Бизнес-навигатор МСП, который является незаменимым помощником в бизнесе для тех, кто хочет открыть или расширить своё дело.

С помощью Бизнес-навигатора можно выбрать свой бизнес, рассчитать примерный бизнес-план, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки, подобрать в аренду помещение, быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

Получить указанные услуги можно следующим образом:

·                     позвонив по телефону 8 800 200-82-12 (звонок бесплатный);

·                     через терминал электронной очереди;

·                     на приеме у специалиста.

Режим работы и адреса центров и офисов «Мои Документы» по Республике Коми можно узнать на официальном  сайте центра «Мои Документы

Источник: www.econom.rkomi.ru
Фото: www.34782.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами