Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сбербанк анонсировал низкие ставки по кредитам

Сбербанк анонсировал низкие ставки по кредитам
Сбербанк в рамках весенней акции снизил процентные ставки по потребительским кредитам до трёх процентных пунктов. Минимальная процентная ставка кредитной организации составила 12,9%. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«Снижение ставок составляет до 3 п.п. от базовой линейки. Минимальная ставка по «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» теперь составляет 12,9% годовых, по «Потребительскому кредиту без обеспечения» — 13,9% годовых, условия действуют для кредитов на сумму от 300 000 рублей», — сообщили в пресс-службе.

В кредитной организации отметили, что предыдущая, новогодняя акция завершилась 31 января. Она прошла результативно: за первый зимний месяц было выдано кредитов на 55 миллиардов рублей — на 24% больше, чем в аналогичный период 2016 года.

Директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка Наталья Алымова отметила, что столь низких ставок по потребительским кредитам, как предлагает Сбербанк в рамках новой, весенней акции, ещё не было. По её словам, банк устанавливает процентные ставки индивидуально — в зависимости от платёжеспособности клиента.

Источник: www.regnum.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами