Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Сыктывкар примет ВДНХ

Сыктывкар примет ВДНХ

Региональная выставка достижений и возможностей отраслей народного хозяйства, приуроченная к празднованию 95-летия образования Республики Коми, пройдет в Сыктывкаре с 19 по 20 августа.

Главная задача ВДНХ - демонстрация достижений и возможностей Республики Коми в разных отраслях хозяйства, формирование конкурентоспособного делового климата. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Коми.

Участие в выставке примут все муниципалитеты региона. Представители городов и районов расскажут о своей истории, роли в развитии республики, отметят уникальность и самобытность своей территории, продемонстрируют перспективы развития. Кроме того, гости выставки смогут продегустировать национальные блюда и принять участие в мастер-классах по традиционным ремёслам.

Также в мероприятии примут участие более 70 крупных и средних предприятий республики, региональные вузы и кредитные организации, которые представят свои продукты, расскажут о своих достижениях, проектах и возможностях.

«Выставка направлена на настрой деловых контактов между субъектами народного хозяйства Республики Коми, увеличение круга потребителей местных товаров, работ и услуг. У жителей региона будет уникальная возможность познакомиться с деятельностью и проектами ведущих компаний республики, муниципалитетов в одном месте», - отметил заместитель председателя Правительства Республики Коми Алексей Старцев.

Кроме того, в рамках Выставки достижений состоится первый Всероссийский фестиваль энергосбережения «Вместе ярче».

Организатор выставки - Торгово-промышленная палата Республики Коми, координатор - Министерство экономики Республики Коми.

Площадкой для мероприятия станет торгово-развлекательный центр «Июнь», время работы выставки с 10:00 до 19:00.


Источник: www.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами