Сыктывкар-Сочи первый рейс

Сыктывкар-Сочи первый рейс
Сегодня открываются авиарейсы по направлению Сыктывкар – Краснодар – Сыктывкар, с 27 мая - рейсы Сыктывкар - Анапа – Сыктывкар, с 31 мая запланирован рейс по маршруту Сыктывкар - Минеральные Воды – Сыктывкар.

 Кроме того, с 10 июня начнется авиасообщение с Республикой Крым – Симферополем, которое будет выполняться на самолётах Sukhoi Superjet-100 авиакомпании «Центр-юг». 

Как сообщает минпром региона, из Сыктывкара в Сочи самолет Embraer отправляется в 20:00, прибывает в 23:30. Обратный вылет из Сочи - в 01:05. Прибытие в Сыктывкар - в 04:30. Время в пути – 3 часа 30 минут. 

Минимальный тариф перевозки составит 10000 рублей без учета комиссионных сборов. В настоящее время самолёты Embraer-145 авиакомпании «Комиавиатранс» выполняют авиарейсы из Сыктывкара в Усинск и Воркуту с периодичностью три и два раза в неделю соответственно, регулярные рейсы по маршруту Сыктывкар - Москва – Сыктывкар, которые выполняются в аэропорт «Домодедово» шесть раз в неделю.

 Также в расписании значатся регулярные рейсы по маршруту Усинск - Санкт-Петербург - Усинск - два раза в неделю, Усинск – Уфа – Усинск – один раз в неделю, Ухта – Москва – Ухта - шесть раз в неделю, Сыктывкар – Екатеринбург – Сыктывкар – три раза в неделю, и Сыктывкар – Самара – Сыктывкар – три раза в неделю.

Ссылки по теме:

Комментарии (1)

ava01
SuperS 02.06.2015 15:48
А Ухта - Санкт-Петербург?
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами