Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

УАЗ представил специальную версию внедорожника «Патриот»

УАЗ представил специальную версию внедорожника «Патриот»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) представил экспедиционную спецверсию автомобиля «Патриот», отличающуюся сертифицированным внедорожным оборудованием. Модель уже доступна для заказа у дилеров УАЗа, а продавать автомобиль начнут в конце мая, сообщили в пресс-службе компании.

Экспедиционный автомобиль имеет специальные внедорожные аксессуары. В частности, автомобиль оснащен лебедкой «Спрут 9000 Спорт», а также защитой от рулевых тяг. Вместе с тем, автомобиль имеет пакет Off-Road. В нем имеется экспедиционный багажник, лестница на задней двери, защита от порогов и другое оснащение, которое было разработано специально для любителей тяжелой внедорожной езды, сообщает телеканал «Звезда».

Автомобиль также оснащен кондиционером, мультимедийной системой с семидюймовым экраном, отопителем салона и установленной навигационной системой карт ряда стран: России, Белоруссии, Украины и Казахстана. Экспедиционная версия «Патриота» будет доступна в двух цветах — оранжевом и зеленом.

Ульяновский автомобильный завод специализируется на выпуске полноприводных легковых и коммерческих автомобилей, а также микроавтобусов под торговой маркой УАЗ. С 1941 года предприятие выпустило более 5 млн автомобилей. Производственная мощность завода составляет 95 тыс. автомобилей в год.

Источник: www.iz.ru
Фото РИА Новости/Виталий Аньков

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами