Ухтинец - претендент на победу во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2018»

Ухтинец - претендент на победу во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России-2018»

Ухтинский предприниматель Даниил Юрьев представит республику в номинации «Производство». В номинации «Инновационное предпринимательство» честь региона защитит  сыктывкарец Анатолий Рубаняк. Оба бизнесмена - победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России–2018».


По итогам всероссийского отбора среди финалистов всех региональных этапов жюри конкурса выбрали 120 предпринимателей.

За победу в каждой из восьми номинаций («Производство», «Сфера услуг», «Сельскохозяйственное предпринимательство», «Франчайзинг», «Торговля», «Интернет-предпринимательство», «Инновационное предпринимательство», «Социальный бизнес») будут бороться по 15 предпринимателей. 

Очный этап пройдет 22 ноября в Москве, церемония награждения состоится уже на следующий день в Нижнем Новгороде в рамках Всероссийского молодежного экономического конгресса.

Напомним, 25 индивидуальных предпринимателей и руководителей обществ с ограниченной ответственностью из Сыктывкара, Ухты и Воркуты защищали право называться лучшими молодыми бизнесменами региона.

Участие в конкурсе могли принять действующие индивидуальные предприниматели, а также учредители или соучредители юридического лиц в возрасте до 30 лет. 

Жюри оценивало участников по следующим параметрам: финансовые показатели, управленческие способности, конкурентоспособность, масштабируемость, инновационный подход, уникальное торговое предложение, количество рабочих мест и другим. 

 

Источник: minobr.rkomi.ru
Фото Из сети интернет

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами