Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

В Ухте откроется новый оптово-розничный магазин ОАО "Птицефабрики Зеленецкая"

В Ухте откроется новый оптово-розничный магазин ОАО "Птицефабрики Зеленецкая"

В Ухте откроется новый оптово-розничный магазин ОАО "Птицефабрики Зеленецкая" - "Зарни Сорс -15". Открытие магазина по адресу ул. Железнодорожная, 9 состоится в эту субботу, 21 октября.

Как рассказал "Комиинформу" начальник отдела реализации ОАО "Птицефабрика Зеленецкая" Константин Поздеев, в новом оптово-розничном магазине, который расположен на бывшей базе "Коминефти", жители Ухты и Сосногорска смогут покупать в розницу продукцию птицефабрики по оптовым ценам.

"Помимо широкого ассортимента сырой и готовой продукции из мяса кур и свинины, яиц, в "Зарни Сорс -15" будет работать отдел по продаже блюд, приготовленных на гриле – кур, цыплят, окорочков, крылышек и грудок, - пояснил К. Поздеев. – Эта продукция очень востребована в Сыктывкаре, надеемся, что и ухтинцам она придется по вкусу".

Для удобства покупателей рядом с магазином обустроена большая и удобная автостоянка.
Торговый центр будет работать ежедневно, с 8 до 19 часов, без перерыва.

В Ухте, как и во всех магазинах сети "Зарни Сорс", покупатели смогут на кассе приобрести подарочные карты номиналом 500 рублей.


Напомним, ко Дню пожилого человека "Птицефабрика Зеленецкая" выпустила "вкусные" подарочные карты.

Обладатель карты в фирменных магазинах сети "Зарни Сорс" сможет выбрать на 500 рублей продукты из мяса птицы и свинины, а также яйца и полуфабрикаты.

***Сеть магазинов "Птицефабрики Зеленецкая" представлена в Ухте тремя магазинами – двумя розничным и одним оптово-розничным. Кроме того, по одному магазину открыты в поселках Водный, Нижний Одес и г. Сосногорск.

Источник: www.komiinform.ru
Фото Фото "Птицефабрики Зеленецкая"

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами