Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

«Безопасное колесо – 2017» прокатилось по Ухте

«Безопасное колесо – 2017» прокатилось по Ухте

В Ухте в рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!» сотрудники Госавтоинспекции провели конкурс «Безопасное колесо – 2017».

Мероприятие проходило на базе Центра детского и юношеского творчества. В соревновании приняли участие десять команд из пяти общеобразовательных учреждений города Ухты.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили всех участников и болельщиков с открытием конкурса «Безопасное колесо - 2017», напомнили правила соревнования и пожелали удачи.

Конкурс проходил в 4 этапа. Дети смогли показать свои знания Правил дорожного движения и дорожных знаков, умения ориентироваться в сложных дорожных ситуациях, управлять велосипедом в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда», применять теоретические знания на практике «Вождение велосипеда в автогородке».

По итогам четырех конкурсов третье место заняла команда № 2 МОУ «СОШ № 22» п. Озерный, на втором месте команда из п. Шуда-яг.

Победителем конкурса «Безопасное колесо – 2017» стала команда № 1 «СОШ № 22» п. Озерный, которая будет представлять город Ухту на Республиканском конкурсе в г. Сыктывкаре в сентябре.

По окончанию мероприятий все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Источник: www.gibdd.ru
Фото: www.gibdd.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами