Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Лучшие проекты форума «Инноватика: Крохаль 2018» получат финансовую поддержку

Лучшие проекты форума «Инноватика: Крохаль 2018» получат финансовую поддержку

В рамках Республиканского молодежного образовательного форума «Инноватика: Крохаль - 2018» пройдет конкурс молодежных проектов.

У участников, заявившихся на этот конвейер проектов, будет возможность обсудить свой проект с экспертами, получить от них рекомендации по содержанию и оформлению проекта. Авторы лучших работ по итогам защиты получат призы в денежной форме.

"Проект – это возможность реализовать свои идеи. У молодежи есть интересные задумки, которые при комплексной поддержке могут вылиться в стоящие вещи, работающие на благо нашей республики. Многие просто не знают, как правильно оформить проект в смысловом и  структурном плане, боятся ошибиться. Наша задача -  направить их в нужное русло и получить в конечном итоге готовый продукт", - отметила руководитель конвейера проектов – специалист по работе с молодежью Республиканского центра поддержки молодежных инициатив  Алёна Ердякова. 

Проекты, представляемые на конкурс, должны быть в стадии реализации или запланированы на реализацию до 1 июня. Участникам необходимо зарегистрироваться на одно из тематических направлений форума «Инноватика: Крохаль - 2018», заполнить паспорт проекта и до 29 июня прислать его на электронный адрес otdel-mp@mail.ru (с указанием темы письма «Конкурс проектов»).

Экспертный совет рассматривает присланные заявки и выносит рекомендации, по которым участники работают в течение всех дней форума в рамках специальных лекций. Победителей определят по итогам защиты, где и будут распределены призы.

Республиканский молодежный образовательный форум «Инноватика: Крохаль - 2018» пройдет с 2 по 7 июля под Ухтой. К участию приглашается активная молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Регистрация участников на форум осуществляется посредством АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru/ . Заявки принимаются  до 22 июня.

Более подробную информацию по Конкурсу можно получить по телефону 301-530, а также в группах ВКонтакте «Инноватика: Крохаль 2017», «Центр поддержки молодежных инициатив».


Источник: www.minobr.rkomi.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами