Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

МЧС Северо-Запада России наградило мэра Ухты Магомеда Османова

МЧС Северо-Запада России наградило мэра Ухты Магомеда Османова

В Санкт-Петербурге на сборе по подведению итогов деятельности РСЧС Северо-Западного федерального округа наградили победителей смотров-конкурсов в системе МЧС России.

За победу в конкурсе на звание «Лучший председатель КЧС и ОПБ муниципального образования» начальник Северо-Западного регионального центра МЧС России Игорь Панин вручил мэру Ухты Магомеду Османову кубок и почетную грамоту СЗРЦ МЧС России. 

Магомед Османов возглавляет администрацию Ухты с июля 2016 года, до этого он был председателем комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Сыктывкара, в этой должности он был с мая 2011 года.

Магомед Османов, находясь в должности председателя КЧС и ОПБ Сыктывкара, внес большой вклад в развитие и совершенствование муниципального звена Коми республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в решении задач, связанных с защитой населения и территорий городского округа от чрезвычайных ситуаций.

Будучи председателем сыктывкарской КЧС и ОПБ особое внимание уделял созданию и оснащению достаточным количеством сил и средств реагирующих подразделений.

Благодаря грамотным действиям Магомеда Османова по координации деятельности органов управления и сил Сыктывкарского звена Коми республиканской подсистемы РСЧС на территории города не было допущено чрезвычайных ситуаций.

Неоднократно администрация Сыктывкара была признана лучшей среди органов местного самоуправления городов Республики Коми в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения (2014 г – 1 место, 2015 г. – 1 место).

По итогам 2016 года администрация Ухты одержала победу в конкурсе «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования городского округа в области обеспечения безопасности жизнедеятельности» в Республике Коми и в Северо-Западном федеральном округе.

Единая дежурно-диспетчерская служба Ухты заняла второе место в конкурсе среди ЕДДС Северо-Запада

Фото:11.mchs.gov.ru

Источник: www.11.mchs.gov.ru

Комментарии (1)

ava01
Торлопов 22.12.2016 15:16
Возглавляет Османов Администрацию не с июля, а с конца августа.Заслуги его в этом вопросе не вижу и её просто нет и не было.Надо объективнее подходить к таким делам.
0
ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами