Подарок ко Дню знаний

Подарок ко Дню знаний
Подарок ко Дню знаний – весь сентябрь для первоклассников бесплатные тренировки по самообороне и тхэквондо с чемпионами!
 
Школа боевых искусств Анатолия Чиканчи объявляет о старте акции для тех, кто только-только решил попробовать свои силы в самообороне и тхэквондо. Родители первоклассников, записавшие своих детей на занятия в августе-сентябре, получат подарок ко Дню знаний – целый месяц бесплатных тренировок в течение всего сентября.

– Таким образом первоклашки смогут понять, хотят ли они узнать еще больше о самообороне и боевых искусствах, нравится ли им тхэквондо, их ли это спорт. Можно сказать, потестят наш вид на практике. А дальше все уже будет зависеть от решения самих детей и их родителей, – рассказал 9-кратный чемпион мира Анатолий Чиканчи.

Записаться новичкам на занятия и задать вопросы можно по телефону: +7 904 239 46 68.

– Наши тренеры сейчас заканчивают работу над подготовкой к спортивному сезону 2019-2020. Новеньких ребят будут ждать курсы по самообороне, а также занятия по общефизической подготовке и базовым знаниям тхэквондо с лучшими нашими специалистами, – добавил основатель Школы боевых искусств.


Внимание!

Публикуем расписание тренировок в ухтинском филиале Школы боевых искусств Анатолия Чиканчи. Приглашаем на занятия тхэквондо по понедельникам и средам:

Ухта, ул. Семяшкина, д. 8В, 3 этаж
Группа 3-6 лет: 18:00-18:45 Группа 7+: 18:45-20:00
+7 904 239 46 68 | Viber/WhatsApp
www.chikanchitaekwondo.tilda.ws/uhta

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами