Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Последний завонок

Последний завонок
общеобразовательных школ г. Ухты от кинотеатра « Юбилейный. В 13.30 часов у Городского Дворца культуры к выпускникам школ с напутственным словом обратились Глава МОГО "Ухта" Р.В.Мельник, руководитель администрации МОГО "Ухта" И.Н.Михель, руководители градообразующих предприятий, секретарь Ухтинского отделения партии «Единая Россия» И.Н. Завальнев.

50 выпускников, претендентов на получение золотых и серебряных медалей, произнесли клятву на верность своей стране, родному городу, любимой школе и учителям. Символом прощания с детством и началом нового этапа в жизни, исполнения самой сокровенной мечты стал запуск воздушных шаров с бумажными голубями в безоблачное небо г. Ухты. По доброй сложившейся традиции этого Праздника выпускники и первоклассники из каждой школы, совершив «Круг почета», подали Последний школьный звонок.

Историческим моментом Праздника стал общий фотоснимок выпускников школ с руководителями города. Для всех жителей города выпускники исполнили школьный вальс и зажигательный танец - флеш-моб «Все зависит от нас самих!». Продолжением Праздника для выпускников стало выступление творческих коллективов и зажигательная молодежная дискотека.

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами