Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

Реклама "Клинико-лабораторного центра" в Ухте принесла студентам УГТУ победу в конкурсе

Реклама "Клинико-лабораторного центра" в Ухте принесла студентам УГТУ победу в конкурсе
Министерство образования, науки и молодежной политики Коми и Сыктывкарский госуниверситет им. Питирима Сорокина при поддержке Коми филиала ПАО "Ростелеком" провели конкурс "PR-движение" в поддержку проекта "Ты нужен республике", ориентированного на создание комфортных условий проживания и самореализации молодежи на территории Коми.

Также одна из перспективных целей конкурса - формирование профессионального сообщества специалистов в сфере общественных связей.

В финальной части конкурса эксперты выбирали лучший студенческий проект в сфере развития общественных связей на территории региона.В финал прошли восемь проектов, авторы которых представили четыре региональных вуза: Сыктывкарский университет им. Питирима Сорокина, Ухтинский технический университет, Академия госслужбы и Сыктывкарский лесной институт.

Победу одержали студенты УГТУ Вадим Королёв и Даниил Филиппов. Они рассказали о проведенной ими коммуникационной кампании по открытию кабинета "Клинико-лабораторного центра" в Ухте, которая имела реальный коммерческий успех.

Ребята продвигали слоган "Здоровье всей семьи в одних руках", упор делали на соцсети, но была и уличная реклама. В итоге кабинет удачно начал свою деятельность, а сами студенты заработали 107 тысяч рублей.

Победители получили из рук зампреда правительства Коми Натальи Михальченковой путевку на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который пройдет в Сочи осенью следующего года. Правда, ребятам еще предстоит участие в разработке презентации Республики Коми и представлении ее на фестивале.

Источник: komiinform.ru
Фото: angtu.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами