Авторизация

Забыл пароль регистрация
войти как пользователь

Регистрация на сайте

CAPTCHA
войти как пользователь

Восстановление пароля

войти как пользователь

пожаловаться модератору

CAPTCHA
Поделись НЭПом

С 25 апреля в Ухте стартует прием заявлений на путевку в детские лагеря

С 25 апреля в Ухте стартует прием заявлений на путевку в детские лагеря

С 25 апреля начинается приёмная кампания в детские оздоровительные лагеря на летний период.

Родителям будут доступны два варианта подачи заявления в загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Республики Коми и за ее пределами: лично на бумажном носителе согласно образцу в школу, где обучается ребенок, желающий выехать в лагерь, и в электронной форме.

Электронная запись в детский лагерь будет открыта на сайте  дети11.рф. После подачи заявления у родителей (законных представителей) будет пять дней, чтобы принести оригиналы документов в школу.

Чтобы подать электронное заявление, нужна  учетная запись госуслуг. Это значит, что родителю или законному представителю необходимо зарегистрироваться на gosuslugi.ru и там же пройти проверку паспорта и СНИЛС. Регистрация займет 20 минут.

С подробной информацией о подаче заявлений в загородные стационарные учреждения отдыха и оздоровления детей, расположенные на территории Республики Коми и за ее пределами, можно будет ознакомиться на сайте МУ «Управление образования» ( edu.mouhta.ru/molodezh/trud_otdykh/) с 23 апреля 2018 года.

В срок до начала приема заявлений информация о лагерях на сайте  дети11.рф пополняется.

Для детей будет предложен отдых в детских оздоровительных лагерях, расположенных в Сыктывдинском районе РК, средней полосе России и побережье Черного и Азовского морей. На путевку имеют право дети в возрасте от 6 по 17 лет.

Телефон для справок в отделе по делам молодежи Муниципального учреждения «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» - 76-05-15.

Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма», контакты:

(8212) 44-29-35, директор – Просужих Александр Владимирович;

(8212) 24-73-92, начальник отдела по организации круглогодичного отдыха детей и подростков – Корчажинская Любовь Олеговна;

(8212) 24-73-92, главный специалист отдела по организации круглогодичного отдыха детей и подростков – Фролова Татьяна Александровна.

Источник: edu.mouhta.ru

Комментарии (0)

ava01
Проверочный код
Публикуя комментарий, вы соглашаетесь с правилами